В результате перестрелки в баре в Висконсине погибли не менее трех человек

15:03 18/04/2021

При стрельбе в баре в американском штате Висконсин погибли не менее трех человек. Двое получили серьезные ранения и были госпитализированы, передает «МИР 24». Уточняется, что инцидент произошел в баре Somers House Tavern, который располагается в деревне Сомерс.

Подозреваемый скрылся с места преступления в неизвестном направлении. Мотивы его действий не установлены. Злоумышленника разыскивают, а свидетелей допрашивают. На данный момент место перестрелки оцеплено. В полиции предполагают, что стреляли целенаправленно.

«Дома я услышал выстрелы, подумал, что палят просто в воздух. Была ночь, но я встал посмотреть в окно. Люди в панике бежали в разные стороны. Сначала услышал три выстрела. Но потом еще. В общем до 10 раз стреляли», – рассказал очевидец Питер Плоски.

Напомним, два дня назад в американском Индианаполисе от рук убийцы погибли восемь человек. В FedEx центре преступник расстрелял людей и покончил с собой. По словам президента США Джо Байдена, страну накрыла «эпидемия вооруженного насилия».

Ранее сообщалось, что в торговом центре американского города Омаха, что находится в штате Небраска, неизвестный открыл стрельбу по посетителям. Тогда в результате инцидента пострадали два человека. Позже один из пострадавших скончался.