Самая дорогая съемная квартира в Москве стоит миллион рублей в месяц

13:34 20/04/2021
ФОТО : МТРК «Мир»

В Москве нашли самое дорогое съемное жилье. Владелец шестикомнатного пентхауса в одном из современных жилых комплексов просит 1 миллион рублей в месяц, сообщили в пресс-службе «Инком-Недвижимость».

Квартира находится в Юго-Западном округе, на Ленинском проспекте. За круглую сумму предлагается поселиться на 30-м этаже. Двухуровневый пентхаус имеет площадь 480 квадратных метров. Все необходимое для комфортного проживания в наличии: мебель, техника.

Также в рекордную сумму оценен еще один пентхаус, на западе города. Квартира площадью 296 кв. м выйдет нанимателю в 670 тыс. рублей за месяц. Третья по дороговизне позиция – у видовых апартаментов на 28-м этаже в «Москва-Сити», ее площадь составляет 187 кв. м.

На четвертой строчке расположилось жилье площадью 325 кв. м на западе города. Оно обойдется в 590 тыс. рублей в месяц. Пятерку замыкает четырехкомнатная квартира в ЦАО площадью 220 кв. м. Арендатору в этом случае ежемесячно придется прощаться с 500 тыс. рублей.

Ранее в Москве нашли самую дорогую квартиру для продажи. Жилье на последнем, восьмом, этаже площадью 900 кв. м оценили в 2,7 млрд рублей.