Кейт Миддлтон вышла на публику в серьгах Елизаветы II

14:30 23/04/2021
Кейт Миддлтон вышла на публику в серьгах Елизаветы II
ФОТО : ТАСС

Кейт Миддлтон появилась на публике в серьгах, принадлежащих Елизавете II, пишет The Daily Mail.

Светские хроникеры отметили, что 38-летняя герцогиня Кембриджская вышла в свет вместе с супругом принцем Уильямом в пальто от Dolce & Gabbana с золотыми пуговицами стоимостью 2322 фунта стерлингов. На ней были серебряные серьги, украшенные жемчугом и бриллиантами.

Самая скандальная

Как утверждает издание, серьги принадлежат королеве Великобритании, им 44 года. Впервые Елизавета II надела их в 1977 году на празднование своего 50-летия.

Миддлтон не впервые надевает названные серьги, на что, по информации королевских биографов, имеет законное право. Так, ее видели с теми же королевскими украшениями по время поездки в Нидерланды в 2016 году.

Ранее Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые вышли в свет после похорон герцога Эдинбургского. Они нанесли официальный визит в 282-й авиационный учебный корпус в Ист-Хэме. Супруги вернулись к обязанностям членов королевской семьи с разрешения Елизаветы II. Дело в том, что в королевской семье продолжается траур. Принц Филипп более 60 лет был почетным главнокомандующим авиацией учебно-тренировочного корпуса. Шесть лет назад он передал патронаж герцогине Кембриджской, и Миддлтон стала почетным комендантом авиации.