СМИ: Роналду хочет вернуться в «Манчестер Юнайтед»

15:13 23/04/2021
СМИ: Роналду хочет вернуться в «Манчестер Юнайтед»
ФОТО : ТАСС / Luca Bruno/AP

Звездный форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду хочет вернуться в Англию и ради этого готов пойти на понижение зарплаты, пишет итальянская La Gazzetta dello Sport.

По данным журналистов, португалец согласился на возвращение в «Манчестер Юнайтед», цвета которого уже защищал с 2003-го по 2009 год. 36-летний нападающий готов сократить себе зарплату. В настоящее время в «Юве» он получает 31 миллион евро в год. Если его переход в МЮ состоится, то там ему будут платить около 20 миллионов евро.

Напомним, что в составе «красных дьяволов» Роналду три раза выигрывал АПЛ, становился победителем Лиги чемпионов, а также клубного чемпионата мира.

Ранее ведущие испанские спортивные издания написали, что у Роналду есть два пути продолжения карьеры – это ПСЖ и мадридский «Реал». Очень многое будет зависеть от того, сумеет ли «королевский клуб» провернуть трансфер Килианна Мбаппе из ПСЖ. Если да, то претендентом номер один на Роналду станет парижский клуб, если нет, то, вероятно, именно «Реал» сделает все возможное, чтобы вернуть игрока в Мадрид.