Жириновский: Раньше я мечтал об отдельной квартире. Сейчас мечтаю въехать в Кремль. ЭКСКЛЮЗИВ

22:01 24/04/2021

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал в интервью корреспонденту телеканала «МИР 24» Надежде Сережкиной, о чем мечтал в молодые годы и о чем мечтает сейчас.

«Когда я жил в коммунальной квартире, мечтал, чтобы была отдельная. Когда у меня был один пиджак, старые брюки и стоптанные ботинки, мечтал иметь хотя бы второй костюм, получше одеться, никогда не быть голодным, иметь завтрак – обед – ужин, иметь возможность пойти в молодежное кафе, потанцевать, познакомиться», – признался политик.

Жириновский также рассказал, что в молодости ездил отдыхать на юг, но в основном «дикарем». По его словам, в то время для молодежи было больше путевок и скидок.

«Билет был в полстоимости – 50%, сейчас такого нет до сих пор», – указал глава ЛДПР.

Жириновский также заявил, что не отказывается от планов стать первым лицом в государстве.

«А сейчас я мечтаю все-таки въехать в Кремль», – сказал лидер ЛДПР.

В воскресенье, 25 апреля Владимиру Жириновскому исполняется 75 лет. Он один из создателей и бессменный руководитель ЛДПР с 1990 года. Вошел в Книгу рекордов России как участник наибольшего количества президентских кампаний в РФ: участвовал в выборах президента России шесть раз.

Полную версию интервью смотрите завтра в 7:15, 11:15, 16:15, 22:45 в программе «Евразия. Дословно» на телеканале «МИР 24».