Семья Кардашьян отказалась поддерживать Кейтлин Дженнер на выборах

01:11 25/04/2021
Семья Кардашьян отказалась поддерживать Кейтлин Дженнер на выборах
ФОТО : ТАСС

Семья Кардашьян не планирует поддерживать избирательную кампанию кандидата в губернаторы Калифорнии Кейтлин Дженнер, сообщает TMZ со ссылкой на источники.

Звездное семейство не будет агитировать за трансгендера Дженнер из-за расхождения в политических взглядах, а также из-за развода Дженнер с Крис Кардашьян – матерью Ким Кардашьян. При этом сама Ким Кардашьян находится в хороших отношениях с Дженнер, но их политические взгляды также разнятся.

Напомним, Дженнер – бывший спортсмен Брюс Дженнер. До операции по смене пола он являлся мужем Крис Дженнер. 71-летняя телезвезда проживает в штате Калифорния почти 50 лет..

Ранее Дженнер объявила об участии в выборах губернатора Калифорнии. Звезда уже подала все необходимые документы в официальные органы. Если Дженнер одержит победу на выборах, она станет первым губернатором-трансгендером в истории Соединенных Штатов.

Сейчас пост губернатора Калифорнии занимает Гэвин Ньюсом – член Демократической партии. При этом Дженнер является сторонником Республиканской партии.