В Москве избили хоккеиста Кевина Антипова, под подозрением актер Александр Паль

03:11 26/04/2021
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, преступление, нож, кровь, маньяк, убийца
ФОТО : «Мир 24» / Алан Кациев (МТРК «Мир»)

В Москве избили бывшего хоккеиста клуба Молодежной хоккейной лиги «Красная Армия» Кевина Антипова. Он заявил, что среди напавших был известный актер. Полиция начала проверку инцидента, сообщает ТАСС.

В пресс-службе Московского ГУ МВД России уточнили, что молодой мужчина получил телесные повреждения в центре города вечером 23 апреля. Информация об этом в правоохранительные органы поступила посредством телефонограммы из медучреждения, куда обратился 25-летний пострадавший. По словам спортсмена, он получил травмы в результате конфликта, произошедшего в районе Хамовники.

«По факту произошедшего сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – отметили в ведомстве.

ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет, что Антипов обвиняет в избиении троих человек, среди которых был актер Александр Паль. В полиции проверяют причастность последнего к инциденту. Сообщается, что у хоккеиста поврежден глаз и имеются переломы на лице.

Напомним, в апреле 2019 года одного из солистов группы «Фактор-2» избили во время отдыха в ресторане после концерта. А в феврале 2021 года неизвестные напали на музыканта группы «Квартал».