СМИ: Александр Паль рассказал свою версию инцидента с нападением на хоккеиста

13:45 26/04/2021
СМИ: Александр Паль рассказал свою версию инцидента с избиением хоккеиста
ФОТО : ТАСС / Прокофьев Вячеслав

Стали известны причины конфликта актера Александра Паля с бывшим хоккеистом клуба Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) «Красная Армия» Кевином Антиповым. Дело в том, что спортсмен был пьян и пытался справить нужду около его автомобиля, сообщает «360» со ссылкой на данные СМИ.

Так, актер объяснил полицейским, что он вышел из машины и сделал замечание хоккеисту, однако тот никак не отреагировал. После чего началась драка, в результате которой Кевина Антипова госпитализировали с переломом челюсти и орбитальной кости.

Уточняется, что Паль вместе со знакомым отказались от дачи показаний в отделе полиции, сославшись на статью 51 Конституции России. При этом поначалу актер опровергал информацию о своем задержании и произошедшей драке.

В свою очередь Антипов рассказал, что он возвращался со дня рождения отца, вызвал такси и ждал у тротуара. Однако вместо желтого автомобиля подъехал бордовый «Ауди», из нее выскочили трое неизвестных и набросились на спортсмена, среди которых, по словам хоккеиста, был Паль.

В связи с произошедшим против нападавших возбудили уголовное дело по статье «Причинение легкого вреда здоровью».