Bellator предложила Федору Емельяненко кандидатуры соперников на следующий бой

12:00 29/04/2021
Bellator предложила Федору Емельяненко кандидатуры соперников на следующий бой
ФОТО : AP\TASS / Nam Y. Huh

Организация Bellator предложила российскому бойцу Федору Емельяненко варианты возможных соперников. О следующем поединке россиянина может быть объявлено 7 мая, рассказал ТАСС президент организации Скотт Кокер.

«Да, мы говорили с Федором три дня назад о соперниках, предложили Емельяненко варианты оппонентов, сейчас он должен переговорить со своим тренером», – заявил Кокер.

По его словам, что-то будет анонсировано уже 7 мая, но в любом случае новости появятся в ближайшее время.

Федор Емельяненко четыре раза становился чемпионом мира по смешанным боевым искусствам в тяжелом весе по версии Pride FC, дважды – по версиям Rings и WAMMA. 44-летний боец является четырехкратным чемпионом мира и девятикратным чемпионом России по боевому самбо. Последний поединок россиянина состоялся в декабре 2019 года, Емельяненко нокаутировал американца Куинтона Джексона на турнире Bellator в Японии.

Ранее стало известно о задержании бойцов ММА Тарасова и Солонина за драку в Петербурге. Как сообщили в управлении МВД на транспорте по Северо-Западу, задержанные на Московском вокзале бойцы устроили конфликт в поезде, а на платформе один из них ударил по лицу другого пассажира.