Главные новости за ночь: смертельное ДТП под Хабаровском, пасхальное меню от диетолога и счастливые бутсы Месси

06:36 01/05/2021
Главные новости за ночь: смертельное ДТП под Хабаровском, пасхальное меню от диетолога и счастливые бутсы Месси

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Следователи проверяют обстоятельства ДТП в Хабаровском крае с участием пассажирского автобуса. Авария произошла в Нанайском районе. Водитель автобуса не справился с управлением, и транспортное средство перевернулось на дороге Лидога – Ванино. В результате инцидента погибли три человека, пострадали – более 10.

Московские медики окажут помощь детям, пострадавшим в смертельной аварии на Ставрополье. Там на микроавтобус, который перевозил юношескую команду по баскетболу из Волгограда, опрокинулся грузовик. Пять девочек погибли. Еще девять человек получили ранения.

Как накрыть пасхальный стол и не навредить фигуре, рассказала диетолог. Кроме того, специалист дала советы, как правильно выбрать продукты для традиционных пасхальных блюд.

Месси пустил с молотка бутсы, в которых побил рекорд Пеле. Счастливая пара спортивной обуви ушла с молотка за 143,5 тыс. евро. Все деньги от продажи лота будут направлены на поддержку проекта здравоохранения, который реализует университетская больница Валл де Хеврон в Барселоне.