Пошел в народ: Киркоров побывал в роли таксиста и узнал мнение россиян о себе

20:34 01/05/2021
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Певец Филипп Киркоров и тиктокер Даня Милохин устроили соревнования друг с другом за чаевые, подрабатывая на обычных вакансиях. Один трудился таксистом, а второй – курьером. Соответствующий ролик появился на YouTube. Кроме того, своими впечатлениями от нового опыта Киркоров делился в Instagram.

Музыкант решил также, пользуясь случаем, выяснить, что думают о нем россияне. Чтобы пассажиры его не узнавали сразу, певец надел кепку, маску и капюшон.

Первой его пассажиркой стала возрастная женщина, которая призналась, что Киркоров ей сначала нравился, а потом ее взгляды поменялись. Женщина отметила, что у музыканта есть интересные песни, но его последнее творчество ей не по вкусу.

Второй пассажир Киркорова – молодой актер – раскритиковал певца. «Киркоров. Так он всегда лезет, мне кажется. Он шоумен, в этом прикол, он хочет быть всегда в центре событий. Часть профессии его. Да вообще, в целом, Киркоров – это такая одиозная личность, весьма спорная. Это просто человек, который делает все время шоу. У него нет никаких принципов, мне кажется. И это не очень хорошо», – сказал молодой человек.

Последним пассажиркам – двум девушкам – Киркоров поставил свою новую песню – дуэт с певицей Maruv. Обе признались, что композиция им не понравилась. Зато пришли в восторг, когда водитель раскрыл свою личность. Каждая из них оставила Филиппу по две тысячи чаевых. В результате музыкант выиграл у тиктокера, заработав 5 600 рублей чаевых.