Ранее неизвестные фото Меган Маркл с бывшим бойфрендом появились в Сети

19:26 02/05/2021
Ранее неизвестные фото Меган Маркл с бывшим бойфрендом появились в сети
ФОТО : ТАСС / NIC BOTHMA/EPA

В Сети появились неопубликованные фото герцогини Сассекской с экс-бойфрендом. Кадры разместил Instagram-аккаунт @velvetcoke, специализирующийся на публикациях фото мировых звезд из 90-х годов.

Самая скандальная
На снимках от 2002 года Меган Маркл запечатлена в обнимку с неким Карлосом Крутцфельдтом. Как следует из подписи под постом, на тот момент пара находилась в отношениях. Публикация собрала более 93 тысяч лайков и распространилась в интернете.

Фотографии Маркл вызвали бурное обсуждение пользователей, большинство из них сошлись во мнении, что герцогиня прекрасно выглядит и за прошедшее время практически не изменилась.

Брак с принцем Гарри второй в биографии Меган Маркл, ранее она была замужем за режиссером Тревором Энегльсом, с которым развелась в 2013 году. В мае 2018-го Маркл сочеталась браком с принцем Гарри, а уже в 2019-м подарила ему наследника Арчи.

Ранее британские СМИ сообщали, что принц Чарльз задумал сократить количество старших членов в королевской семье. В список исключенных могут попасть Гарри и Меган Маркл.