Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Москве

10:48 05/05/2021
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, экономика, документы, подпись документов, ручка, писать, бизнес
ФОТО : «Мир 24» / Алан Кациев

От 180 до 400 тысяч рублей предлагают работодатели кандидатам на рабочие вакансии в Москве. Об этом говорится в майском обзоре сервиса «Работа.ру», пишет РИА «Новости».

Так, зарплата от 400 тысяч рублей предлагается директору по E-commerce в текстильной компании. До 300 тысяч рублей в месяц готовы платить менеджеру по продажам строительных материалов. Международная компания ищет HR-директор, он сможет получать от 250 тысяч рублей.

Страх и ненависть на собеседованиях

В Подмосковье требуется семейная пара для работы по дому за 250 тысяч рублей в месяц, предоставляется проживание. Имеется вакансия стоматолога-пародонтолога с зарплатой до 200 тысяч рублей. На 180 тысяч рублей может рассчитывать охранник в загородном доме.

Ранее были названы самые высокооплачиваемые предложения работы для студентов в России. Так, хостес (встречает посетителей в ресторанах, отелях, на выставках и конференциях) без опыта работы в Москве может зарабатывать до 200 тыс. рублей в месяц. Официант в Сочи – от 150 до 180 тыс. рублей. Мастер по ремонту компьютеров в Перми может получать до 100 тыс. рублей. В апрельский рейтинг вошли также мастер по ремонту компьютеров, медсестра, менеджер по продажам и упаковщик пончиков.