Радио «МИР»: новости, хиты, подарки

14:35 07/05/2021

Радио «МИР» вещает не только в России, но и в других странах Содружества. Передачи ведутся на ультракоротких волнах, а также через интернет и спутниковое вещание.

Уже три года радио «МИР» вещает во всех машинах Армении. На частоте 93.7 FM каждый час выходят выпуски новостей, а по утрам программа «Бодрое утро». Два часа ведущие рассказывают о самых интересных мероприятиях и датах дня. Также вводят в курс финансовых и погодных новостей. Радио «МИР» покрывает всю территорию Араратской долины.

Радио «Мир» звучит в двенадцати городах Беларуси. Смотрят прямые трансляции в социальных сетях тысячи пользователей. Это стало возможным благодаря мультимедийной студии. Современная техника позволяет проводить полноценные радиоконцерты. Белорусские артисты презентуют здесь свои новые песни и исполняют любимые хиты. Слушателей радио «Мир» ждут приятные дорогие подарки: уже разыграна одна квартира в престижном районе Минска, до конца года хозяев обретут еще три. Включать любимую волну можно в любой точке планеты с помощью приложения для смартфона.

18-й год в Азербайджане о новостях Содружества можно узнать на частоте 105 FM государственного радио Азербайджана. Эта программа входит в число самых популярных в рейтинге национального телевидения и радиовещания. Пять раз в неделю сюжеты корреспондентов азербайджанского представительства всегда можно услышать в программе «Мир Новостей Содружества», а также в развлекательно-познавательной передаче «Это Мы».