В ДТП на Екатеринбургской кольцевой дороге погибли четыре человека

21:59 10/05/2021
Скорая помощь,скорая помощь, скорая, медицина, ,скорая помощь, скорая, медицина,
ФОТО : МТРК «Мир» / Родина Светлана

При столкновении легкового автомобиля и фургона на Екатеринбургской кольцевой автодороге погибли четыре человека, в том числе и семилетний ребенок. Еще один человек в результате инцидента пострадал. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Уточняется, что ДТП произошло на 61 километре Екатеринбургской кольцевой автодороги. Водитель микроавтобуса Fiat Ducato столкнулся с «ВАЗ-2113», водитель которой двигался в попутном направлении. В легковом автомобиле ехала семья из пяти человек, которая возвращалась с дачи домой, в Екатеринбург.

«В результате ДТП от полученных травм скончались – трое взрослых пассажиров «ВАЗ- 2113»: мужчина 1961 года рождения, женщина 1952 года рождения, женщина 1988 года рождения», – сообщили в ведомстве.

Отмечается, что в автокресле на переднем сидении легковушки находилась семилетняя девочка, которая также скончалась в результате аварии. За рулем Fiat находился мужчина 1982 года рождения. Он вместе с пассажиром микроавтобуса не пострадал. Сотрудники ГИБДД начали расследование по факту произошедшего.

Ранее в Сочи столкнулись три пассажирских автобуса. В результате аварии, согласно официальным данным, никто не пострадал.