Жительница Канады во время ремонта в своем доме нашла тайную лестницу

14:48 11/05/2021
Фото: Елена Андреева, "«Мир24»":http://mir24.tv/, ступеньки, лестница
ФОТО : «Мир24» / Елена Андреева,

Жительница Канады Линдси Грумметт случайно обнаружила потайную лестницу в своем доме. Соответствующее видео, которое посмотрели почти восемь миллионов человек, она опубликовала в TikTok.

Как девушка объяснила, она недавно сменила место жительства и решила затеять в доме ремонт. На втором этаже она обнаружила заколоченную гвоздями дверь. Открыв ее, Линдси увидела лестницу, которая вела куда-то наверх.

Девушка не решилась исследовать потайной ход самостоятельно и предпочла дождаться возвращения своего парня из поездки. Позже она рассказала, что эта лестница вела когда-то на чердак. Этот дом построили 148 лет назад и его планировка неоднократно менялась.

В свою очередь подписчики Линдси в комментариях к видео пошутили о «лестнице в другое измерение» и обитающих на чердаке призраках.

Ранее в Петербурге открыли музей криптозоологии, посвященный существам из «другого измерения». Так, посетители могут посмотреть на оборотней, фей и снежного человека, а также узнать историю таинственного основателя музея профессора Вэйланда Харроустоуна.