Победительница Евровидения из-за болезни мужа стала работать в супермаркете

23:45 15/05/2021
Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, супермаркет франция, магазин франция
ФОТО : МТРК «Мир» / Елизавета Шагалова

Победительница Евровидение-1993, ирландская певица Нив Кавана пошла на работу в супермаркет. Причиной смены профессии стал тяжелый инсульт у мужа, музыканта Пола Мегахи, сказала она в эфире телеканалу RTE.

Певица отмечает, что болезнь настигла супруга в 2018 году. Тогда он выступал на концерте в Корке с другими ирландскими победителями Евровидения. Однако Кавана о случившемся смогла узнать только от одного из сыновей, так как она в этот момент выступала в другом месте.

«Оказалось, что у Пола был ишемический инсульт», – сказала она. При этом выявить болезнь помогли сопровождавшие отца дети.

Супруг Нив Каваны, по ее словам, не сможет полностью восстановиться. Так, у него до сих пор есть нарушения речи.

Кроме того, из-за пандемии COVID-19 певица лишилась дохода, и возможности выступать на сцене. В связи с этим она решила вместе с 17-летним сыном пойти на работу в супермаркет. При этом свою новую работу она старалась не афишировать, но люди стали ее узнавать.

«Мой младший сын и я получили одинаковую работу, поэтому мы прошли один и тот же вводный день в Tesco, что было очень весело», – поделилась она.

Ранее Анджелина Джоли объяснила, почему так и не вступила в новые отношения после развода. По словам актрисы, она целиком поглощена своей семьей и детьми. А к потенциальному партнеру у нее обширный список требований.