Артем Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории РПЛ

15:45 16/05/2021
ФОТО : ТАСС / Демьянчук Александр

Артем Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории Российской премьер-лиги. Кроме того, нападающий петербургского «Зенита» забил 200-й гол в карьере.

В матче против «Тамбова» Дзюба отличился на 11 минуте. Также во втором тайме Дзюба отправил в ворота «Тамбова» еще три мяча. У него в активе РПЛ стало 137 гола, тем самым обогнав бывшего форварда «Зенита» Александра Кержакова. В текущем сезоне лиги на счету у Дзюбы было 20 мячей.

Сейчас идет второй тайм в матче «Тамбов» – «Зенит». Счет – 1:4. Встреча проводится в рамках заключительного, 30-го тура РПЛ.

Ранее стало известно, что Артем Дзюба в третий раз стал папой. Уточняется, что супруга футболиста Кристина родила третьего сына 32-летнему игроку. Малыш получил имя Александр.