Жители Подмосковья начали получать бонусы за своевременную оплату услуг ЖКХ

09:49 20/05/2021
Квитанция квартплаты
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

В Подмосковье стартовала программа премирования плательщиков услуг ЖКХ, передает «360».

По условиям программы, если у плательщика нет долгов, и он вовремя оплачивает коммунальные услуги, ему начисляются призовые баллы. Оплата коммунальных услуг должна быть произведена через сайт МосОблЕИРЦ. Однако участвовать в акции могут и те, кто оплачивает счета в кассе.

«Например, пришла пенсионерка и говорит: «Хочу кешбэк». Но у нее нет компьютера. Тогда наш сотрудник продемонстрирует ей вход в личный кабинет нашей компании. И при оплате покажет, как происходит пересылка клиента на страничку акции, где указаны бонусы. Необходимо выбрать из этого перечня тот или иной купон и получить скидку», – пояснил заместитель генерального директора МосОблЕИРЦ Глеб Латыпов.

В программе участвуют 28 партнеров, при покупках у которых можно использовать заработанные бонусы. В числе участников Metro Cash & Carry, AliExpress, «Бургер Кинг» и другие компании.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье за сдачу пластиковой и алюминиевой тары можно будет получить скидки и призы. Банки и бутылки будут принимать примерно 900 экопунктов по всей области.