Субмарины США обнаружили под водой неизвестные движущиеся объекты

21:23 25/05/2021
Фото: "Mass Communication Specialist 2nd Class Jeffrey M. Richardson, U.S. Navy":http://www.navy.mil, подводная лодка, вмс сша, подлодка сша
ФОТО : Mass Communication Specialist 2nd Class Jeffrey M. Richardson, U.S. Navy / Автор не известен

Подлодки Военно-морских сил (ВМС) США обнаружили под водой загадочные объекты, двигающиеся на высокой скорости. Об этом сообщает The Mirror.

Как пишут журналисты, зафиксировать неопознанные объекты удалось с помощью гидролокаторов, а их поведение нельзя объяснить с точки зрения сегодняшнего уровня технологий. Где и когда были отмечены подобные случаи, издание не уточнило.

Статья была опубликована на фоне появления в общественном доступе видео с неопознанным летающим объектом, который был обнаружен у американского побережья летом 2019 года. На кадрах запечатлен объект сферической формы, который висит в воздухе над поверхностью воды, а затем резко ныряет и пропадает из вида. В Пентагоне подтвердили подлинность видеосъемки, отметив, что она действительно велась военнослужащими ВМС США.

В секретных архивах Пентагона хранятся фотографии НЛО, принцип движения которых не поддается объяснению, рассказал ранее бывший президент США Барак Обама в ходе одной из программ на американском телевидении.