Один человек погиб в результате столкновения микроавтобуса и грузовика под Тулой

12:57 29/05/2021
Фото: Светлана Родина, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, скорая, скорая помощь
ФОТО : МТРК «Мир» / Светлана Родина

На трассе М-2 «Крым» в Тульской области микроавтобус столкнулся с грузовиком, а после с легковым автомобилем. В результате аварии один человек погиб, восемь пострадали, в том числе четверо детей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону.

«Сегодня в 01:40 на 233-м километре автодороги М-2 «Крым» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех транспортных средств», – сообщили в ведомстве.

По предварительной версии, микроавтобус модели Citroen Jumper, двигаясь в сторону города Орла, столкнулся с грузовиком MAN с полуприцепом. После эта же машина столкнулась с легковым автомобилем Chevrolet Cruze.

Как уточнили в пресс-службе областного Минздрава, на данный момент в больнице остаются двое взрослых. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Двоих взрослых и всех детей после медицинского осмотра отпустили на амбулаторное лечение.

Ранее в Сочи водитель иномарки уходил от погони и протаранил полицейскую машину. Лихача удалось задержать, он арестован на 12 суток.