Предательство и клятва Гиппократа за решеткой: телеканал «МИР» покажет сериал «Знахарь»

19:49 29/05/2021

Уже полтора года весь мир говорит «спасибо» врачам. В мире прошли десятки акций, посвященных героям, которые помогают нам в борьбе с опасным вирусом. Ради здоровья пациентов медики жертвуют личной жизнью. Такая история произошла и с героем сериала «Знахарь». Молодой и успешный врач был погружен в работу, пока за его спиной зрел заговор. Корреспондент «МИР 24» Анна Парпура рассказала об этой удивительной истории.

Убийство он не совершал, но срок отсидеть придется. Врач Константин Разин так увлекся работой, что не заметил, как самые близкие люди подставили его под статью. Но даже по ту сторону высокого забора герой продолжает чтить клятву Гиппократа и в первый же день спасает жизнь тюремному авторитету.

Пациентом Знахаря вскоре становится чуть ли не каждый второй заключенный. Начальник колонии предлагает Разину возглавить лазарет. И вроде бы жизнь в тюрьме наладилась, сокамерники уважают и работа любимая есть, но предательство близких не дает покоя. Тогда герой отрекается от прошлой жизни и ставит новую цель – отомстить.

Здесь и начинаются приключения героя. Знахарю Разину придется совершить побег, перебить десятки врагов, отыскать сокровища и встретить любовь. И каждый поворот сюжета – неожиданность.

Сериал «Знахарь» смотрите 30 мая на телеканале «МИР» сразу после 10-часовых новостей.