Победитель не выявлен: блогер Пол выстоял против Мейвезера в выставочном бою

14:12 07/06/2021
Победитель не выявлен: блогер Пол выстоял против Мейвезера в выставочном бою
ФОТО : imago images/MediaPunch/TASS

Выставочный поединок на вечере бокса в Майами между экс-чемпионом мира по боксу среди профессионалов Флойдом Мейвезером и популярным блогером Логаном Полом не выявил победителя. Любитель Пол, будучи в два раза крупнее легендарного боксера, продержался на ринге восемь раундов, передает НСН.

«Он оказался лучше, чем я о нем думал. Он жесткий соперник. Хороший экшен, мне было весело. Я был удивлен им», – сказал после поединка Мейвезер.

«Я больше никогда не хочу ни от кого слышать, что есть что-то невозможное. Тот факт, что я здесь с одним из величайших боксеров всех времен... Это один из величайших моментов в моей жизни. Для меня было большой честью разделить ринг вместе с ним», – отметил в свою очередь Логан.

Он также заявил, что Майк Тайсон «облажался» и попал список тех, кто ошибся с прогнозом. В преддверии боя именитый спортсмен заявлял, что его соотечественник уничтожит блогера, передают Nation News.

За участие в поединке Пол получит 250 тысяч долларов и 10% от продаж платных трансляций. Мейвезер, согласно прогнозам, заработает больше $100 млн.

В профессиональном боксе Мейвезер одержал 50 побед и не потерпел ни одного поражения. У Пола всего один бой по правилам бокса: его он проиграл блогеру KSI в 2019 году. При этом у блогера 23 миллиона подписчиков на YouTube.