Названы тренды выпускных вечеров. ЭКСКЛЮЗИВ

15:59 08/06/2021

На выпускных стали популярны вечеринки клубного формата. Тематические мероприятия в этом году не в тренде. О тенденциях телеканалу «МИР 24» рассказал руководитель агентства по организации мероприятий Юрий Мирошников.

«В тренде веселый праздник с модным, желательно медийным, ведущим, также клубные диджеи с популярных площадок. Мы стараемся формировать программу так, чтобы было ощущение клубного мероприятия, когда много различных артистов, зрелищные номера. Все немножко устали за прошлый год, ограничения есть и сейчас – хочется праздника, где можно оторваться, но в рамках приличия», – сказал он.

По словам Юрия Мирошникова, раньше были очень популярны церемонии «Оскар», практически на всех выпускных были красные дорожки и кинозвезды, но сейчас это уже неактуально.

«Сейчас немножко от этого отходят, хотят, чтобы была популярная музыка. Мы специально рассылаем выпускникам формат по артистам и плейлисту, и они определяются. За последние 10 лет поколение повзрослело еще, они четко понимают, что они хотят увидеть на празднике и какие эмоции получить», – добавил он.

При этом важная составляющая всех выпускных вечеров в текущем году – соблюдение антиковидных требований.