Два человека погибли в ДТП с микроавтобусом под Воронежем

20:13 11/06/2021
Скорая помощь,скорая помощь, скорая, медицина, ,скорая помощь, скорая, медицина,
ФОТО : МТРК «Мир» / Родина Светлана

Столкновение микроавтобуса Citroen с грузовиком MAN произошло под Воронежем, погибли два человека. Восемь человек пострадали, сообщил ТАСС представитель районной Единой дежурной диспетчерской службы.

Авария произошла в Каширском районе примерно около 16:20 на пятом километре дороги Воронеж – Нововоронеж – Луганск. По предварительным данным, столкнулись микроавтобус Citroen, которым управлял 40-летний водитель, и грузовик MAN под управлением 29-летнего водителя.

«Кроме погибших, было семеро пострадавших: шестеро отправлены в Нововоронеж и один человек – в больницу «Электроника» в Воронеже. И вот недавно еще сообщили, что одна женщина обратилась самостоятельно в МСЧ №3 в Нововоронеже», – сказал собеседник агентства.

Согласно информации экстренных служб, несовершеннолетних среди пострадавших и погибших не было. Один из госпитализированных находится в тяжелом состоянии.

Ранее десять человек пострадали в результате столкновения маршрутного микроавтобуса «Газель» и легковушки в в Наримановском районе Астраханской области, шестеро из них госпитализированы.