Сборная России покидает Евро-2020

00:30 22/06/2021
ФОТО : ТАСС / Дукор Григорий

В матче заключительного третьего тура группового этапа Евро-2020 сборная России проиграла Дании. Встреча завершилась со счетом 1:4. Это значит, что российская команда выбывает из турнира.

Первый гол забили датчане. На 38-й минуте точным попаданием в ворота отличился Миккель Дамсгор. На 59-й забил Юссуф Поульсен. Через десять минут гол через пенальти оформил Артем Дзюба. А уже на 80-й и 82-й минуте игроки сборной Дании выстрелили дуплетом. Голы принадлежат Андреасу Кристенсену и Йоахиму Мехле.

Матч проходил в Копенгагене, на стадионе «Паркен». Игру обслуживала команда арбитров из Франции.

К слову, чародеи и заклинатели уверены, что за громкими футбольными победами стоят магические силы. Что на самом деле помогает побеждать футболистам?