Клубничное полнолуние: представителям каких знаков зодиака улыбнется удача?

20:58 23/06/2021
Клубничное полнолуние: представителям каких знаков зодиака улыбнется удача?
ФОТО : Shutterstock/FOTODOM / Onkamon

В четверг, 24 июня, можно наблюдать клубничное полнолуние. Явление получило свое название благодаря ягоде, которую начинают собирать в конце месяца. Астролог рассказал, как оно отразится на жизни некоторых знаков зодиака, передает «Утро.ру».

По словам специалиста, полнолуние обещает быть энергетически сильным. В этот период в природе наступает пик расцвета, что должно положительно отразиться на делах и творческих начинаниях.

Раки, Девы, Львы

Удача будет на стороне этих трех знаков зодиака. Есть вероятность улучшения финансового положения – возможна неожиданная прибыль. В конце месяца можно как следует отдохнуть. Откладывать поездки не следует – времяпровождение будет замечательным.

Тельцы, Близнецы, Овны, Весы

Астролог обещает удачу и Тельцам, Близнецам, Овнам и Весам. Им рекомендуется в конце первого летнего месяца почаще находиться в кругу родных и друзей, поддержка которых может пригодится в скором времени.

Козероги, Стрельцы, Скорпионы

Представителям этих знаков зодиаков нужно начать действовать. Астролог призывает отмести в сторону все сомнения. Все сложится благоприятно, если эти знаки перестанут взваливать на себя чужие обязанности.

Ранее «МИР 24» опубликовал гороскоп на четверг, 24 июня.