Бритни Спирс попросила суд отменить опекунство над ней со стороны отца

08:18 24/06/2021
Бритни Спирс возмутила фанатов слишком откровенными фотографиями

Известная американская певица Бритни Спирс направила в суд ходатайство, в котором потребовала отменить опекунство над ней со стороны отца, сообщает телеканал CNN.

«Я хочу иметь возможность выйти замуж и родить ребенка. Мне сказали, что я не могу выйти замуж. У меня внутри находится внутриматочное средство, но эта так называемая команда опекунов не позволяет мне пойти к врачу, чтобы удалить его, потому что они не хотят, чтобы у меня были дети», – указала сказала певица в суде.

Кроме того, Спирс пожаловалась, что опекуны не разрешают ей ездить в одном авто с молодым человеком, с которым она встречается.

Напомним, что Бритни Спирс находится под опекой своего отца Джеймса Спирса с 2008 года. Мужчина контролирует личные и финансовые дела дочери, в частности, вопросы лечения, безопасности и карьеры. Он осуществляет совместно с адвокатом Самюэлем Ингэмом.

В 2020-м певица уже пыталась оспорить опекунство, однако проиграла суд. После этого Спирс отказалась от концертов. По ее словам, она готова вернутся к своей деятельности, но только если отец перестанет быть ее опекуном.

В мае Джеймс Спирс заявил, что у его дочери развивается деменция. Соответствующие документы 68-летний мужчина предоставил на суде.