Бритни Спирс извинилась в Instagram за свое «притворство»

13:52 25/06/2021
Бритни Спирс извинилась в Instagram за свое «притворство»
ФОТО : Zuma\TASS

Известная американская певица Бритни Спирс извинилась перед своими поклонниками за то, что она притворялась, что с ней последние два года все в порядке. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

«Я прошу прощения за то, что притворялась, будто последние два года со мной все в порядке. Я поступала так из-за своей гордости, и мне было неловко делиться тем, что со мной случилось», – говорится в сообщении от 39-летней певицы.

Однако Спирс призналась, что это «притворство» ей помогало. Хотя она и не хочет, чтобы люди считали, что ее жизнь «идеальна», так как это совсем не так.

Напомним, 23 июня Бритни Спирс выступила по телефону на судебном заседании в Лос-Анджелесе. Она попросила лишить своего отца Джеймса Спирса статуса опекуна над ней. Певица пожаловалась, что травмирована и несчастна, а семья ничего не разрешает ей делать.

Бритни Спирс находится под опекой своего отца с 2008 года. Это произошло после развода певицы с Кевином Федерлайном в 2007 году. В связи с этим психическое здоровье Спирс пошатнулось.

На данный момент отец певицы контролирует личные и финансовые дела дочери, в частности, вопросы лечения, безопасности и карьеры. Он осуществляет дела совместно с адвокатом Самюэлем Ингэмом. Певица долгое время борется за отстранение отца с позиции опекуна, однако в ноябре 2020 года суд Лос-Анджелеса встал на сторону Джеймса Спирса.