Команда телеканала «МИР» по мини-футболу победила во втором матче Летнего Кубка Urban Cup

14:49 28/06/2021
Команда телеканала «МИР» по футболу победила во втором матче Летнего Кубка Urban Cup
ФОТО : МТРК «Мир»

Команда нашего телеканала по мини-футболу ЛФК «МИР» в рамках второго тура группового этапа Летнего Кубка Urban Cup обыграла команду «Барс 08». Встреча группы А1 прошла в минувшую субботу на стадионе «Красная Пресня» и завершилась со счетом 8:5, передает «МИР 24».

Несмотря на жаркую погоду, которая в последние дни установилась в Москве, игроки показали яркий футбол. К тому же в первом туре обе команды проиграли, поэтому были настроены на упорную борьбу во втором. Дебютные 25 минут встречи завершились вничью – 2:2. Во втором тайме «МИР» усилил напор и забил еще шесть мячей, пропустив в свои ворота только три.

Хет-трик в игре оформил Алексей Угаров, три мяча также на счету Баланца, еще два точных удара провел Бурдейный. Четыре результативные передачи на счету Николаева, еще один асист сделал Бурдейный.

Таким образом после двух матчей «МИР» набрал три очка. У «Барса 08» ноль в графе очки.

Urban Cup – масштабный и доступный любительский чемпионат, участие в котором может принять любая команда из восьми и более игроков. Соревнования проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Саранске и Петрозаводске.