«Мумий Тролль» вместо отмененных концертов показал в соцсетях уютную акустику

17:09 28/06/2021
Концерт группы Мумий Тролль прошел  в Москве
ФОТО : Mir24.tv / Ирина Фомочкина

Рок-группа «Мумий Тролль» из-за пандемии коронавируса была вынуждена перенести концерты на более поздний срок. А чтобы фанаты не расстраивались, музыканты стали выкладывать в своем Instagram акустические версии своих хитов.

«Мы должны были с вами зажигать в Вологде, но обстоятельства поменяли наши планы. Концерт обязательно состоится. А пока мы бы хотели вас пригласить на уютную акустику в домашней обстановке с близкими друзьями», –говорится в сообщении коллектива в соцсетях.

Кроме того, было перенесено выступление «Мумий Тролля» в Ярославле. Тем не менее в коллективе заверили поклонников, что концерт обязательно состоится, а пока можно спеть вместе.

Пока музыканты выложили акустические версии композиций «С чистого листа» (альбом «Пиратские копии») и «Бермуды» (альбом «Амба»).

Напомним, в мае фанаты «Мумий Тролля» выбрали 11 лучших песен коллектива. Группа устроила голосование на своих официальных страницах в соцсетях. Оно длилось два месяца. В финальный список попали: «Забавы», «Дельфины», «Инопланетный гость», «Карнавала Нет», «Это по любви», «Медведица», «Хищник», «Бермуды», «Контрабанды», «С новым годом, Крошка» и «Приоритеты».