Хью Джекман публикациями в соцсети намекнул на возвращение к роли Росомахи

14:18 06/07/2021
Актер Хью Джекман потерял отца
ФОТО : ТАСС / Kristin Callahan/Zuma

Австралийский актер Хью Джекман заинтриговал поклонников возможностью своего возвращения к роли мутанта Росомахи. Об этом свидетельствует ряд публикаций, которые актер сделал в Instagram, передает ФАН.

Джекман в своих stories сделал репост публикации художника графического дизайна Коде Абдо с ником bosslogic, в котором была фотография фирменных когтей Росомахи, а затем выложил фото себя в компании главы студии Marvel Кевина Файги. Свои публикации актер никак не прокомментировал.

Последний раз Джекман появлялся в образе Росомахи в картине «Логан». До этого он играл известного персонажа на протяжении 20 лет: в шести частях «Людей Икс», а также в трех сольных проектах «Росомаха». После этого актер не раз заявлял, что готов оставить этот образ в прошлом. При этом он добавлял, что, если поклонники будут настаивать, а сценарий окажется интересным, то подумает о продолжении истории героя.

Студия 20th Century Fox была приобретена компанией Disney, благодаря чему Marvel Studios смогут в своих проектах использовать франшизу «Людей Икс». При этом Кевин Файги утверждал, что история о мутантах будет перезапущена и представлена в кинематографической вселенной Marvel.