Среди вакцинированных в Подмосковье разыграют квартиру

22:23 07/07/2021
реновации, недвижимость, квартира, комната, диван, кухня,
ФОТО : МТРК «Мир» / Надежда Сережкина

В Подмосковье разыграют еще одну квартиру среди привившихся от коронавируса. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Московской области.

«В этот раз в акции смогут принять участие все совершеннолетние граждане РФ, которым первый компонент вакцины введен с 25 июня на территории Московской области», – говорится в сообщении.

Для регистрации в розыгрыше необходимо кликнуть на специальный баннер на сайте госуслуг. Там нужно подтвердить участие и заполнить анкету с личными данными – ФИО, дата рождения, СНИЛС, паспорт, полис ОМС. После чего на электронную почту придет специальный код-подтверждение.

На этот раз призом станет однокомнатная квартира площадью 40 квадратных метров в ЖК «Южная Битца» на 24-м этаже. Отмечается, что внутри уже сделана чистовая отделка и установлена сантехника.

«До ближайшего метро на маршрутке можно добраться за 10 минут. Микрорайон, в котором разыгрывается квартира, включает все необходимое для комфортной жизни: школа – в 500 метрах от дома, до детского сада – 100 метров. В ЖК есть своя поликлиника», – уточнили в пресс-службе.

Итоги розыгрыша огласят 1 августа в прямом эфире «360». Кроме того, результаты акции будут размещены на сайте регионального Минздрава.

В предыдущий раз власти Подмосковья разыграли трехкомнатную квартиру в ЖК «Новая Пролетарка» в городском округе Серпухова. На нее претендовали те, кто сделал первый укол вакцины с 15 по 25 июня. Всего в лотереи участвовали 27 тысяч человек.