Макгрегор успешно перенес операцию на сломанной ноге

12:27 12/07/2021
Макгрегора арестовали в Ирландии за опасное вождение

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор успешно перенес операцию на сломанной ноге, сообщает «Москва 24».

«Только что из операционной. Операция прошла отлично. Ощущение потрясающее. Шесть недель на костылях и вернусь обратно», – написал спортсмен на своей странице в Twitter.

Макгрегор получил перелом ноги в первом раунде боя против американца Дастина Порье и не смог выйти на вторую пятиминутку. Поединок был завершен досрочно, Порье присудили победу техническим нокаутом.

Всего 32-летний Макгрегор одержал 22 победы и потерпел шесть поражений в ММА. Первый титул UFC он завоевал в 2015 году. Позднее спортсмен стал первым в истории бойцом организации, который владел одновременно двумя титулами в разных весовых категориях – легкой и полулегкой.

В мае «МИР 24» сообщал, что, по данным рейтинга Forbes, Макгрегор признан самым высокооплачиваемым спортсменом в мире. Второе место в списке богатых спортсменов занял нападающий «Барселоны» Лионель Месси, замкнул тройку форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду.