Китаянка 49 раз проехала на красный свет на машине бывшего ради мести

05:41 13/07/2021
ФОТО : МТРК «Мир» / Светлана Родина

Полиция Шаосина (провинция Чжэцзян на востоке Китая) 7 июля арестовала женщину и мужчину, которые за два дня нарушили правила дорожного движения 50 раз на арендованной машине Audi, пишет Global Times.

Оказалось, что машина принадлежит бывшему парню арестованной. Он сдает ее в аренду, и за пару дней до задержания автомобиль был передан новому знакомому девушки.

За два дня пара решила нарушить как можно больше правил дорожного движения – один раз они успели превысить скорость и 49 раз проехали на запрещающий сигнал светофора. Свой поступок китаянка объяснила тем, что хотела отомстить бывшему парню, который бросил ее ради другой. Пара планировала, что за все нарушения штрафы придется оплачивать обидчику.

Однако после очередного нарушения машину остановили полицейские и задержали злостных нарушителей. Арестованный мужчина сознался, что женщина обещала ему свидание, если он согласится участвовать в ее плане.

В США зоопарк предлагает брошенным влюбленным отомстить своим бывшим – назвать крысу или таракана в их честь бывших и скормить другим животным в качестве лакомства. Услуга платная – пять долларов за насекомого и 25 долларов за грызуна.