Два мотоциклиста погибли в аварии под Иркутском

14:15 21/07/2021
Минские байкеры в девятый раз в истории вместе собрались на открытие мотосезона. ,мотоцикл, мотопробег, байк, байкер, ,мотоцикл, мотопробег, байк, байкер,
ФОТО : Mir24.tv / Анна Тимошенко

Два мотоциклиста столкнулись друг с другом в Иркутской области на Байкальском тракте. Они скончались от полученных травм еще до приезда скорой помощи, сообщает «Федеральное агентство новостей».

ДТП произошло недалеко от поселка Молодежный Иркутского района. Столкнулись мотоциклы Yamaha YZF и Suzuki GSX-R. По предварительной информации, один байк после столкновения отлетел на световую опору, после чего загорелся, второй же наехал на дорожное ограждение.

Позднее правоохранители выяснили, что ни один из мотоциклов не был зарегистрирован, а у погибших отсутствовали на них права. На данный момент устанавливается причина инцидента. Всего с начала 2021 года в Иркутской области, по данным регионального УГИБДД ГУ МВД России, было зафиксировано более 80 ДТП с участием мотоциклистов.

Ранее 18-летняя Валерия Башкирова, сбившая троих детей в Москве, признала свою вину. Девушка раскаялась в том, что стала виновницей жуткой трагедии.