Подозреваемый в убийстве полицейского в Ставрополе задержан

19:31 24/07/2021
В тюрьме,тюрьма, арест, преступник, наручники, ,тюрьма, арест, преступник, наручники,
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве заместителя начальника уголовного розыска одного из отделов полиции Ставрополя, сообщили ТАСС в субботу в следственном управлении СК РФ по Ставропольскому краю.

«В ходе совместной работы следователей Следственного комитета и оперативных сотрудников на территории Андроповского района задержан 28-летний подозреваемый в убийстве заместителя начальника отдела уголовного розыска ОП № 4 УМВД России по городу Ставрополю», – говорится в сообщении.

В ближайшее время подозреваемого доставят к следователям для проведения необходимых следственных действий. Правоохранительные органы продолжают вести работу по установлению всех причастных к преступлению лиц.

Подозреваемый скрывался в заброшенных постройках, уточнили в ГУ МВД по региону.

Ранее сообщалось, что нападение на полицейского произошло ночью 23 июля возле одного из многоэтажных домов Ставрополя. Один из неизвестных открыл стрельбу, в результате сотрудник полиции получил ранения в бедро и туловище. Позже мужчина скончался в реанимации одной из городских больниц.