on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-5
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.73

currencyCNY

11.27

ОБЩЕСТВО

Россиянин оказался должен 20 миллионов рублей после поездки в автобусе

Россия 07/08/2021 — 20:37
Автобусная станция
Фото: МТРК «Мир»/ Николай Костюшин
Автобусная станция
Фото: МТРК «Мир»/ Николай Костюшин
Автобусная станция
Фото: МТРК «Мир»/ Николай Костюшин

У жителей Новокузнецка списывают крупные суммы денег с транспортных карт после поездок на автобусе. Об этом сообщает портал city-n.

С утра в редакцию обратилась женщина, заявившая о списании трех миллионов рублей со своей транспортной карты. Затем стало известно о жителе города, чей баланс по карте составил почти минус 20 миллионов после оплаты поездки на автобусе.

«Доехал с работы домой и обеднел почти на 20 миллионов рублей. Что это за грабеж? Я что, купил полностью этот автобус?» – возмутился пострадавший.

В администрации города призвали горожан сутки не использовать единую транспортную карту, карты школьника, студента и пенсионера в связи со сбоем при обновлении программного обеспечения системы валидации.

Ранее сообщалось, что московская проездная карта «Тройка» может появиться в Ростовской области. Местные жители смогут опробовать новую для себя систему оплаты проезда в начале августа.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: