Умер американский комик Тревор Мур

10:00 08/08/2021
Умер американский комик Тревор Мур

В США накануне вечером в возрасте 41 года умер известный актер и продюсер Тревор Мур, пишет издание The Hollywood Reporter, ссылаясь на заявление его супруги Айми Карлсон.

«Мы опустошены потерей моего мужа, лучшего друга и отца нашего сына. Он был известен миллионам как писатель и комик, но для нас он был просто центром всего нашего мира», – отметила женщина.

Журналисты отмечают, что Мур скончался в результате несчастного случая. Других подробностей издание не приводит.

Тревор Мур уже в 15 лет выпустил в свет сборник карикатур под названием «Обрывки». В 19 перебрался в Нью-Йорк, там он стажировался у исполнительного продюсера Saturday Night Live Лорна Майклса и участвовал в программе NBC Page.

Позднее Мур создал и вел еженедельную программу юмористических скетчей «Шоу Тревора Мура» на Comedy Central, запустил шоу Just Roll With It, премьера которого состоялась в июне 2019-го. В качестве актера комик появился в фильме «Мисс Март», а также сериалах «Лучшая охрана» и «Городские приматы».

Напомним, в начале августа на 72-м году жизни скончался заслуженный артист России Анатолий Рудаков. Он снимался в кинокартинах «Шерлок
Холмс», «В поисках капитана Гранта» и «Окно в Париж».