Антипрививочник в США перед смертью от COVID-19 призвал прививаться

18:41 08/08/2021
У косметолога,Косметолог, мезотерапия, ботокс, укол,
ФОТО : МТРК «Мир» / Андросова Мария

Американский радиоведущий-антипрививочник Дик Фаррел, скончавшийся от коронавируса, перед смертью изменил свои взгляды и призвал друзей прививаться, сообщил телеканал WPTV в штате Флорида.

Российские вакцины от коронавируса
Ранее Фаррел работал ведущим федеральной телесети Newsmax, а в последнее время вел передачи на радио в Уэст-Палм-Бич, где долгое время подвергал критике вакцины и медицинские регуляторы страны. В вакцинах ведущий видел «мошенничество», а главного инфекциониста страны считал «обезумевшим от власти» и «сумасшедшим лжецом».

При этом Фаррел голословно заявлял, что демократы никогда не сдают положительных тестов на ковид, так как он выдуман, чтобы одурачить республиканцев.

Однако, попав три недели тому назад в больницу с COVID-19, ведущий изменил точку зрения. По словам одного из друзей Фаррела, незадолго до смерти тот прислал ему СМС-сообщение с просьбой привиться, что мужчина и сделал.

Ранее сообщалось, что бывший президент США Дональд Трамп заявил, что не сомневается в лабораторном происхождении новой коронавирусной инфекции. По словам Трампа, он называет инфекцию китайским вирусом, так как именно оттуда он начал свое распространение по миру.