Певица Азиза получила травму во время подготовки к свадьбе

01:32 11/08/2021
Певица Азиза получила травму во время подготовки к свадьбе
ФОТО : Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Певица Азиза получила травму руки во время подготовки к свадьбе. 57-летняя артистка решила привести себя в форму перед торжеством, но не рассчитала сил и повредила связки во время фитнес-тренировки, сообщают «Вести».

Инструктор разработал для будущей невесты комплекс упражнений, но Азиза решила самостоятельно усложнить его, чтобы добиться лучшего результата. Это решение стало роковым. Певица почувствовала резкую боль в руке. Она была такой сильной, что даже пришлось обратиться к врачам.

Медики сделали рентген и диагностировали растяжение связок, причем сразу в двух местах. Ближайшие дни певице придется ходить в бандаже, чтобы восстановить здоровье. Но свадьбу она откладывать не собирается: торжество запланировано на сентябрь.

Ранее сообщалось, что барьерист Шубенков получил травму ноги и снялся с Олимпийских игр в Токио. По словам его тренера Сергея Клевцова, хронические проблемы с ахилловым сухожилием у спортсмена были еще до старта, но перед ним они его не беспокоили. На разминке на стадионе перед забегом все было в порядке.

Минувшей зимой травма не обошла стороной и актрису Илану Юрьеву. Она получила серьезное повреждение ноги в Сочи. Ее сбили на горнолыжной трассе. Как поделилась артистка в своем Instagram, мужчина наехал на нее на сложном спуске. Врачи диагностировали у Иланы перелом ноги. Кроме того, оказалась порвана куртка и поврежден шлем.