Танец Бритни Спирс в честь освобождения от опеки отца встревожил фанатов

01:56 15/08/2021
"Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир»)":http://mir24.tv/, танец, новый год, новый год в москве, москва готова к новому году, новый год 2016
ФОТО : Алан Кациев (МТРК «Мир») / Автор не известен

Американская певица Бритни Спирс исполнила для поклонников танец, который был посвящен освобождению от опеки отца. Многие фанаты встревожились, а некоторые даже решили, что артистке срочно нужна помощь. Ролик появился в Instagram.

В кадре поп-исполнительница появилась в нескольких образах, но каждый из них состоял из шорт и короткой майки. В подписи к посту артистка высказалась, что публика видит последний танец в красном топе. Что именно она хотела этим сказать, фанатам не понятно. Единственное, что проливает свет на опубликованное видео, это фраза о переживаниях во время танца и мыслях о свободе.

Реакции от фолловеров не пришлось долго ждать. Одни поздравили своего кумира с предстоящим освобождением, другие попросили отныне как можно чаще радовать их своим творчеством, но нашлись и те, кто не на шутку разволновался.

Певицу в последнее время все чаще обвиняют в странном поведении. Многие ее фанаты заявляют, что для своего возраста знаменитость одевается неподобающим образом. Она будто застряла в прошлом, когда в моде были короткие топы и шорты, говорят подписчики.

Они не понимают, что происходит с кумиром их юности, так как Бритни в последнее время очень часто выкладывает странные ролики с танцами. Для чего она это делает – не совсем ясно. Есть предположения, что так она старается не потерять форму перед началом выступлений или же просто скучает.

В любом случае фолловеры артистки встревожены и озадачены ее поведением. Некоторые даже думают, что Бритни нужна помощь.

«Девочка, с тобой все в порядке? Я волнуюсь», «Ситуация становится страшнее с каждым днем», «Бритни, тебе точно не нужна помощь?», «Она выглядит странно и потеряно», – написали фанаты под роликом.

Тем временем видео с танцем уже набрало более миллиона просмотров.