МакSим поразила поклонников своей худобой после больницы

05:09 18/08/2021
Певица МакSим (Максим) приняла участие в эфире радио Мир
ФОТО : Mir24.tv / Артем Куковский

Российская певица Марина Абросимова (МакSим) поделилась в Instagram первым снимком после выписки из столичной больницы и поразила своих поклонников худобой, пишет Nation News.

На фото певица держит букет цветов от телеведущего Дмитрия Борисова. Она не показала свое лицо, но в кадр попали ноги, худоба которых удивила подписчиков артистки.

МакSим находилась в коме 1,5 месяца. Ее госпитализировали в больницу в июне прямо с концерта, и врачи диагностировали у певицы пневмонию. Тест на коронавирус показывал отрицательный результат. По словам менеджера артистки Яны Богушевской, сейчас она заново учится ходить, у нее бывают головокружения.

Директор МакSим Маргарита Соколова опровергла информацию о месячной реабилитации певицы. По ее словам, МакSим приходит в себя дома, где ее наблюдают медики, уточняет ФАН. Также ей разрешили попробовать впервые после болезни любимое лакомство – мороженое. Правда, съела она его только в подтаявшем виде.

Ранее Богушевская сообщила, что певица после выхода из комы частично потеряла память. Она не помнит некоторые события, которые произошли до комы, – открытие собственной школы и последний концерт в Казани.