Московские МФЦ вернулись к работе без предварительной записи

11:02 20/08/2021
Московские МФЦ вернулись к работе без предварительной записи
ФОТО : ТАСС / Прокофьев Вячеслав

Прием по предварительной записи отменен в московских центрах «Мои документы» из-за улучшения ситуации с заболеваемостью COVID-19, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на портал мэра и правительства города.

«С 20 августа все центры госуслуг «Мои документы» вновь принимают посетителей в обычном режиме. Предварительная запись отменена», – говорится в сообщении.

Также отмечается, что горожане, которые ранее предварительно записались, могут прийти к назначенному часу или в любое другое удобное время.

Районные МФЦ работают ежедневно с 8:00 до 20:00, флагманские центры – с 10:00 до 22:00. При этом при посещении учреждений остается обязательным соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Столичные центры госуслуг перешли в режим работы по предварительной записи в середине июня 2021 года в связи с плохой ситуацией с заболеваемостью COVID-19.

Ранее стало известно, что в Московской области для 220 тысяч учащихся автоматически продлили льготное пользование картой «Стрелка» . В случае, если школьники и студенты об этом не получили, они смогли продлить действие карты на региональном портале госуслуг.