Кандидат по имени Лилит Люцифер баллотируется в думу Нефтеюганска

11:26 20/08/2021
выборы, голосование, бюллетень, урна, народ, голос,
ФОТО : МТРК «Мир»

Избирком зарегистрировал для участия в выборах в думу Нефтеюганска кандидата от ЛДПР по имени Лилит Люцифер, сообщил РИА «Новости» координатор Ханты-Мансийского реготделения партии Артем Зайцев.

«Кандидат Лилит Люцифер – член партии ЛДПР с 2015 года, уже шесть лет в партии. Это наш активист, которая изъявила желание баллотироваться по одному из одномандатных округов Нефтеюганска», – сообщил представитель партии.

Владимир Жириновский об успехах в политике и народной любви:
По словам Зайцева, при определении кандидатур для участия в выборах в ЛДПР не смотрят на имя, фамилию и отчество, а отдают приоритет людям с активной позицией, которые могут добиться результата и быть полезными избирателям.

Представитель ЛДПР отметил, что для людей прежде всего важны партийная принадлежность, биография и программа кандидата, а не его фамилия. В многонациональной России много необычных имен, резюмировал Зайцев.

Ранее стало известно, что на предстоящие выборы депутатов Госдумы зарегистрированы почти четыре тысячи кандидатов по федеральным спискам партий и более двух тысяч – по одномандатным округам. Об этом сообщила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова.