МакSим опровергла сообщения о новых выступлениях

02:44 21/08/2021
МакSим впервые после комы показала фото с дочерью
ФОТО : ТАСС / Бобылев Сергей

Российская певица Марина Абросимова, известная как МакSим, опровергла информацию о своих новых выступлениях, пишет NEWS.ru.

В социальных сетях стали распространяться сообщения, что недавно вышедшая из комы певица якобы уже готова давать концерты и записывать новые песни. Абросимова подчеркнула, что сейчас она занимается только восстановлением здоровья после продолжительной болезни.

«Это фотошоп. Никаких выступлений, новых песен и мероприятий не планирую. Не хотела комментировать этот бред, не думала, что на это вообще обратят внимание, но, к сожалению, есть люди, которые поверили», – написала МакSим.

Официальные представители певицы также опровергли информацию. В качестве доказательства, артистка показала архив недавних публикаций и сторис, чтобы ее подписчики увидели отсутствие там каких-либо анонсов выступлений.

Напомним, что МакSим находилась в состоянии искусственной комы 1,5 месяца с диагнозом пневмония. Сейчас она находится дома вместе со своими дочерьми. Ранее сообщалось, что из-за болезни певица частично потеряла память, а поклонников поразила ее худоба.