Домработница Бритни Спирс объяснила, почему отобрала у певицы собак

22:53 22/08/2021
Домработница Бритни Спирс объяснила, почему отобрала у певицы собак
ФОТО : ТАСС / ZEUS

Домработница Бритни Спирс рассказала, почему ей пришлось забрать собак у американской поп-певицы Бритни Спирс. По словам женщины, животные находились в ужасном состоянии, а у одного из них есть серьезные проблемы с пищеварением, сообщает TMZ.

Как не пустить жизнь под откос?
Отмечается, что обеих собак должны были кормить специальным кормом, но питомцам регулярно давали объедки со стола. Также животные страдали от обезвоживания. В результате домработница не выдержала и отвезла их к ветеринару, который выразил обеспокоенность состоянием животных.

В связи с этим женщина решила не возвращать собак Спирс, а забрала их к себе домой. Однако позже питомцев все же вернули исполнительнице. При этом домработница больше не работает на певицу.

Ранее сообщалось, что домработница Бритни Спирс подала жалобу на певицу. Женщина утверждает, что исполнительница ударила ее. Причиной конфликта как раз стал тот факт, что собак певицы увезли к ветеринару. Поп-дива обвинила в этом домработницу, решив, что она отправила фотографии собак ее отцу Джейми Спирсу, который распорядился забрать собак из дома певицы.

Тем временем Бритни не теряет времени и танцует, снимая себя на камеру. Однако недавнее видео, где певица пытается как-то двигаться под музыку, встревожил фанатов. В кадре поп-исполнительница появилась в нескольких образах, но каждый из них состоял из шорт и короткой майки. В подписи к посту артистка высказалась, что публика видит последний танец в красном топе. Что именно она хотела этим сказать, фанатам не понятно. Единственное, что проливает свет на опубликованное видео, это фраза о переживаниях во время танца и мыслях о свободе.