Главные новости за ночь: шторм в США, вызывающий наряд Бузовой и драка футбольных болельщиков

05:53 23/08/2021
Главные новости за ночь: шторм в США, вызывающий наряд Бузовой и драка футбольных болельщиков
ФОТО : AP\TASS

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Тропический шторм обрушился на восточное побережье США. Порывы ветра достигают 27 метров в секунду. Власти готовятся к подтоплениям населенных пунктов. Аэропорты Нью-Йорка отменили некоторые рейсы. Сейчас шторм движется в штаты Коннектикут и Нью-Йорк.

Во Франции на футбольном матче между командами «Ницца» и «Марсель» болельщики устроили драку. Они толпой выбежали на поле стадиона «Альянц Ривьера» и начали избивать игроков. Все началось с того, что кто-то кинул бутылкой в полузащитника Димитри Пайета.

В Черногории начались соревнования по лени. Победителя, пролежавшего дольше всех, ждет приз в 300 евро. Согласно правилам, участники должны одновременно лечь на покрывала и лежать, не вставая, как можно дольше. Им разрешается спать, читать, есть, пить, но запрещено вставать, подниматься можно в туалет один раз в восемь часов.

Врач-иммунолог рассказал о способе замедлить мутации COVID-19. По словам доктора, это вакцинация 80 – 90% населения планеты. По словам специалиста, скорость появления новых разновидностей коронавируса зависит от того, в какой степени он распространен на планете. Доктор пояснил, что чем больше вирусов, тем больше вероятность новых мутаций.

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова подверглась критике поклонников. Она показала новый откровенный образ на конкурсе «Новая волна» в Сочи и вызвала волну осуждения. На размещенных кадрах знаменитость позирует в голубом костюме, который состоит из кроп-топа и брюк с вырезом, оголяющем заднюю часть тела. Часть штанов оформлена шнуровкой. Образ дополнил макияж в стиле smoky eyes, серьги и прозрачные босоножки на каблуках.