Бузову раскритиковали в Сети за фото в вызывающем голубом костюме

04:32 23/08/2021
Ежегодная премия Fashion People Awards 2018
ФОТО : МТРК «Мир» / Ирина Фомочкина

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова подверглась критике поклонников. Она показала новый откровенный образ на конкурсе «Новая волна» в Сочи и вызвала волну осуждения. Снимки появились на ее странице в Instagram.

На размещенных кадрах знаменитость позирует в голубом костюме, который состоит из кроп-топа и брюк с вырезом, оголяющем заднюю часть тела. Часть штанов оформлена шнуровкой. Образ дополнил макияж в стиле smoky eyes, серьги и прозрачные босоножки на каблуках.

«Не скучайте там без меня. Увидимся в следующем году», – подписала Бузова пост, который набрал уже более 100 тысяч лайков.

Не все фанаты пришли в восторг от наряда. Многие отругали исполнительницу в комментариях. «Ольга, вы юбку забыли», «Наряд ужасный», «Что за кошмар?», «Совсем не идет этот костюм», «Оля, зачем?» – высказались поклонники.

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова расплакалась от вида красот Санторини. Во время отдыха в Греции 35-летняя телезвезда посетила остров, который до этого она видела только на фотографиях. Она побывала в популярном туристическом месте, с которого открывается красивый вид на белые дома с голубыми крышами.

Весной этого года поклонники заподозрили Бузову в беременности. Телеведущая побывала на приеме у гинеколога и опубликовала двусмысленные фотографии из медицинского учреждения в Instagram. Певица также призналась, что серьезно задумалась о своем физическом состоянии. «Вовсю занимаюсь своим здоровьем», – сказала она.