Актер Павел Прилучный надел одинаковые с детьми наряды и восхитил поклонников

22:55 23/08/2021
Главные новости за ночь: тайная свадьба Прилучного, неожиданное свойство клюквы и отключение света в Краснодаре
ФОТО : Артем Коротаев/ТАСС

Актер Павел Прилучный вместе с детьми уехал отдыхать на море. Несмотря на недавний развод с их мамой (актрисой Агатой Муцениеце), он старается посвящать как можно больше времени общению с сыном и дочерью. Это наглядно демонстрирует Instagram-аккаунт актера.

Старшему сыну артистов Тимофею уже восемь лет, а младшей дочери Мие – пять. Артист прекрасно справляется со своими родительскими обязанностями. Не так давно он поделился в соцсетях фотоснимком, на котором запечатлен с детьми в купальных костюмах с одинаковым принтом.

«Отдыхательный лук», – так подписал фото Павел.

Фанаты похвалили дружную семью и не поскупились на комплименты.

«Отец – молодец!», «Лучший папа», «Отлично смотритесь», «Здорово отдыхаете!» – написали комментаторы.

Тем временем в личной жизни Павла Прилучного все идет своим чередом. Его отношения с актрисой Мирославой Карпович уже давно ни для кого не секрет. В Сети регулярно появляются новости из жизни звездной пары. Даже можно встретить и слухи о беременности девушки.

Сама актриса заявила, что к подобным новостям относится с юмором. Тему материнства девушка пока не поднимает, но о детях отзывается с нежностью. По словам Мирославы, у нее достаточно работ, которые могли бы посмотреть ее будущие малыши.